Актёрский ансамбль третьего сезона «Острых кепок», съёмки которого стартуют сегодня, пополнили: Пэдди Консидайн, Дина Корзун и звезда «Возмутителя спокойствия», бельгиец Ян Бейвут.
В третьем сезоне сериал Стивена Найта («Лок», «Порок на экспорт») выходит на новый уровень. Протагонисту Томми Шелби (Киллиан Мёрфи) предстоит окунуться в яркий и опасный мир международных интриг, где Англия играет одну из центральных ролей. Семейный криминальный бизнес Шелби ожидают серьёзные испытания, а самому Томми придётся ответить себе, что для него самое важное в его мечтах и амбициях.
Известно, что сезон стартует со свадьбы Томми. Дина Корзун и Ян Бейвут сыграют семейную пару беженцев, которым требуется его помощь. По словам Найта, третий сезон станет лучшим в сериале.
Ему вторит Киллиан Мёрфи, говоря о драматургии новых серий, как самой сильной: «Это признак великого шоу, когда во втором и третьем сезонах оно становится богаче и богаче».
Ожидается возвращение Тома Харди в образе Альфи Соломонса. Режиссёром всех серий третьего сезона выступит бельгиец Тим Мейлантс («Оцепление»). Сериал вернётся на экраны в следующем году.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»

Вулкан удачи, телешоу 1980-х и парик Уолтона Гоггинса в «Как стать миллионером»

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»