Марк Руффало и его Халк получили место в третьем фильме о Торе «Тор: Рагнарёк». Недавно проект обзавёлся режиссёром: триквел о скандинавском боге снимет автор «Реальных упырей», новозеландец Таика Вайкики.
На профильных гик-сайтах не первую неделю обсуждают слухи о внедрении Халка в сюжет картины «Тор: Рагнарёк». Сам этот сюжет остаётся тайной, хотя и подтверждено участие Тома Хиддлстона (Локи) и Джейми Александр (Леди Сиф). Известно лишь, что действие будет происходить где-то за пределами Земли и Асгарда.
Руффало впервые представит своего героя отдельно от команды «Мстители»: оба его выхода в киновселенной состоялись в дилогии Джосса Уидона.
«Тор 2: Царство тьмы», поставленный Аланом Тейлором, существенно прибавил в кассовых сборах по сравнению с первой частью о Торе — $644,78 млн против $449,33 млн. Премьера триквела запланирована 3 ноября 2017 года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса