Канал Fox собирается вернуть в эфир сериал «Побег из тюрьмы». Ведётся работа над новой главой в формате не «номерного» сезона, а самостоятельного минисериала. Подобную стратегию руководство канал применило в многосерийке «24: Проживи ещё день» и собирается повторить в новых «Секретных материалах».
Сюжет новых серий, разработкой которых занимается создатель сериала Пол Шойринг, держится в секрете. Имеется неподтверждённая официально информация с сайта Deadline, что готовящийся минисериал будет близок к первому сезону «Побега из тюрьмы», но, возможно, братья поменяются функциями.
Вентворт Миллер и Доминик Перселл изъявили желание вернуться к образам соответственно Майкла Скофилда и Линкольна Берроуза. Предполагается, что и другие участники оригинала присоединятся к звёздам проекта, но, вероятно, их участие ограничится камео.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Вулкан удачи, телешоу 1980-х и парик Уолтона Гоггинса в «Как стать миллионером»

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»

Женитьба по глупости и жизнь по трусости в фильме «Всё, что тебя касается»