Наташа Хенстридж влилась в актерский ансамбль независимой драмы Дейва Родригеса "Anytown", рассказывающей о расистских инцидентах и их последствиях в американских школах – и все это в свете того, как изменилась жизнь Америки после 11 сентября.
Хенстридж досталась роль ведущей новостей, освещающей историю с нападением на цветного мальчика, совершенным двумя его сверстниками, которые к тому же сняли свои "подвиги" на видео. В картине также заняты Мэтт О’Лири ("Кирпич"), Маршалл Оллман (Эл Джей в "Побеге из тюрьмы"), Джонатан Халиалькар и Пол Бен-Виктор.
Главные темы
Смотреть все
Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле
Pixar, легендарная студия, задавшая тренд на трехмерную анимацию, чувствует себя не очень хорошо: большая часть фильмов проваливается в прокате, в то время как всегда отстававшие конкуренты неожиданно добиваются феноменального успеха — «Кейпоп-охотницы на демонов» как самый свежий пример. В чем секрет? KNMN пробует разобраться

Злая ирония и бессмысленный цинизм в «Случае с фортепиано» Кантена Дюпье

Розовый цвет, Выборг и вайб Юрия Деточкина в криминальной комедии «Геля»

Путеводная карта фильмов Вима Вендерса