Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк и Сэм Клафлин из «Голодных игр» сыграют главные роли в экранизации романа специалистки по романтическим бестселлерам Джоджо Мойес «До встречи с тобой» (Me Before You).
Фильм расскажет историю любви провинциалки, еле-еле сводящей концы с концами, и баловня судьбы, оказавшегося после аварии в инвалидном кресле. Он не видит смысла в таком существовании, а она берётся ухаживать за ним и доказывает, что жизнь прекрасна.
Режиссёром назначена Тиа Шэррок, английский театральный режиссёр, известная тем, что в своё время была самым молодым худруком в истории британского театра. Первый вариант сценария написала Мойес. Позже над драматургией работали авторы «500 дней лета» Скотт Ньюстадтер и Майкл Х. Уэбер. Фильм выйдет в прокат в августе 2015 года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса