В проекте «Другая женщина» (The Other Woman) пополнение: в новой картине Ника Кассаветиса снимется модель Кейт Аптон. Ранее к фильму были привязаны Кэмерон Диас, Лесли Манн и Николай Костер-Валдау. Участие Диас было подтверждено ещё в ноябре прошлого года, а вот с режиссёром определились только в феврале 2013. Остальные актёры присоединились уже в марте.
По сюжету героиня Диас узнаёт, что у её бойфренда (Костер-Валдау) есть жена (Манн). Последняя, в свою очередь, до поры до времени не подозревает об измене мужа. Обманутые дамы объединяются, чтобы отомстить хорошо устроившемуся сластолюбцу. Третьим звеном в их «команде мести» становится героиня Аптон, которая тоже не знала, что у мужчины её мечты есть супруга.
Автором истории выступила бывший адвокат Мелисса Стэк, чей сценарий «Хочу переспать с твоей сестрой» был в десятке «Чёрного списка» 2007 года. Как видно, тема отношений мужчин и женщин во всех проявлениях ей близка.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса