«Место под соснами» с Райаном Гослингом выходит в повторный прокат

Криминальный триллер выпускает компания Russian World Vision.
«Место под соснами» с Райаном Гослингом выходит в повторный прокат

1 сентября компания Russian World Vision выпустит в российский прокат криминальную драму Дерека Сиенфрэнса «Место под соснами». Главные роли в одной из самых интересных картин 2012 года исполнили Райан Гослинг, Брэдли Купер и Ева Мендес. Также в фильме сыграли Махершала Али, Бен Мендельсон, Эмори Коэн, Дэйн ДеХаан, Роуз Бирн и недавно ушедший из жизни Рэй Лиотта.

Главный герой истории, мотокаскадер Люк Глэнтон (Гослинг), совершает турне из одной провинции в другую, зарабатывая этим на жизнь. После одного из выступлений он встречает свою бывшую девушку Ромину (Мендес) и узнает, что у той от него годовалый сын. Решив обеспечивать ребенка, Люк остается в городе, хотя Ромина не в восторге от этой идеи. Правда, денег, которые экс-каскадер зарабатывает в автомастерской, катастрофически не хватает, и герой начинает планировать ограбление банка.

Дерек Сиенфрэнс описывает свой фильм так:

«Это история о выборе, который мы делаем, и о том, какое влияние он может оказать на будущие поколения, Это классическая история о том, как грехи отцов влияют на судьбы детей».

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?