Мэттью Вон планирует «сумасшедшую» перезагрузку «Пипца»

Режиссер сообщил, что займется ребутом через два года.
Мэттью Вон планирует «сумасшедшую» перезагрузку «Пипца»

На днях Хлоя Грейс Морец в одном из интервью заявила, что с удовольствием в третий раз сыграла бы Убивашку, если бы «Пипец 3» был запущен в производство и старая команда собралась вновь. К сожалению (или к счастью?), триквела, судя по всему, не будет — вместо него режиссер первого фильма Мэттью Вон планирует ребут.

Впервые Вон заговорил о возможной перезагрузке франшизы в июне 2018-го — тогда предполагалось, что новой главной героиней станет чернокожая мать-одиночка Пэйшенс Ли, надевшая костюм мстительницы. В настоящий момент режиссер не готов делиться подробностями перезагрузки. Он даже не уверен, какого пола будет новый уличный мститель: в беседе с

Collider Вон сообщил что ищет «очень, очень смелого актера или актрису на роль Пипца». Сам ребут, по словам Мэттью, будет «охренительно сумасшедшим», а увидеть его доведется не раньше, чем через два года, когда права на экранизацию комикса вернутся к режиссеру.

Первый «Пипец», снятый Воном по комиксу Марка Миллара, вышел на экраны в 2010-м, собрал в мировом прокате $96 миллионов при $30-миллионном бюджете и впоследствии стал хитом продаж на DVD. Сиквел Джеффа Уодлоу, выпущенный три года спустя, оказался не столь удачным — он заработал во всем мире лишь $60,8 млн при бюджете $28 миллионов.

Источник: Collider

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?