Warner Bros. подготовил Бену Аффлеку соблазнительное актёрское предложение. Нового Бэтмена зовут на главную роль в экшн-триллер «Бухгалтер» (The Accountant), поставит который, по всей видимости, режиссёр «Воина» Гэвин О’Коннор.
Сценарий Билла Дюбюка («Судья») повествует о мягкотелом, кротком бухгалтере, подрабатывающем по ночам наёмным убийцей. Проект не первый год крутится на «фабрике грёз». Изначально права на его экранизацию принадлежали Sony, где в главной роли хотели видеть Уилла Смита. Братья Уорнеры перекупили проект, желая, чтобы его ставил Мел Гибсон.
На студии полагают, что Аффлек займётся «Бухгалтером» до того, как окажется на съёмочной площадке своего режиссёрского проекта «Ночная жизнь» по роману Денниса Лихейна. Там работа закипит не раньше июля следующего года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса