«СТС Медиа» начинает развивать новое направление. На основе ряда своих успешных проектов, таких как «Папины дочки», «Молодежка» и «Закрытая школа», холдинг намерен снять полнометражные картины, которые сюжетно будут продолжениями рейтинговых сериалов.
Согласно планам руководство компании, будущие проекты не претендуют на выход в кинотеатральный прокат, а будут создаваться специально для демонстрации на онлайн-платформах и телевидении. Бюджет производства каждой картины не будет выходить за пределы $ 1 млн, что по мнению представителей «СТС Медиа» позволит компании не остаться в убытке.
Информации о кастинге или датах появления фильмов в онлайн и телепространстве пока нет.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Вулкан удачи, телешоу 1980-х и парик Уолтона Гоггинса в «Как стать миллионером»

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»

Женитьба по глупости и жизнь по трусости в фильме «Всё, что тебя касается»