Не сумев запуститься с многострадальным вестерном «The Revenant», Алехандро Гонсалес Иньярриту переключился на другую экранизацию. Мексиканец перенесёт на киноэкран мемуары Дженнифер Фогель «Мошенник: Правдивая история фальшивой жизни моего отца» (Flim-Flam Man: The True Story of My Father’s Counterfeit Life).
Папа автора этой биографии был самым настоящим криминальным элементом, не брезговавшим не только бескровными афёрами, но и более тяжёлыми преступлениями, вроде вооружённых грабежей и поджёгов. Попутно отец сражался с алкогольной и наркотической зависимостями. Обо всём этом знали трое его детей, которых он посвящал в самые тёмные свои дела и переживания. Одна из них — Дженнифер, когда выросла, рассказала его историю в своём оригинальном литературном труде.
Разрабатывающие проект New Regency и 20th Century Fox вселяют уверенность, что Иньярриту здесь не зря. О запуске говорить рано. Режиссёр сейчас займётся кастингом, а студия уладит финансовые вопросы.
Главные темы
Смотреть все
Гигантские черви, призраки и проклятые деревни в «Дандадан: Злой глаз»
«Дандадан» стал одним из главных аниме-релизов 2024 года, поэтому не удивительно, что создатели решили собрать на него еще и киноаудиторию. KNMN рассказывает о компиляции из трёх первых серий второго сезона, которая позволяет раньше срока узнать, что ждёт зрителей дальше

Наемник с мечом и мстящая девочка в экшене «Слепой меч. Око за око»

Любовный треугольник, транзакции, разум и чувства в «Материалистке»

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»