Несколько новостей кастинга одной строкой:
- Джулия Ормонд приглашена Стивеном Содербергом сыграть репортера в картине «Че», посвященной Че Геваре (его, как известно, сыграет Бенисио Дель Торо)
- Шарон Стоун сыграет одну из главных ролей в независимой драме режиссера Райана Эслингера «When a Man Falls in a Forest», где она сыграет несчастливую в браке женщину, страдающую к тому же еще и клиптоманией, воруя по мелочам в магазинам.
- Энди Серкис, гениально «сыгравший» при помощи технологии Motion-capture роли Кинг Конга и Горлума, выступит теперь в своем обычном обличье и присоединится к Кристиану Бейлу, Хью Джекману и Скарлетт Йоахнссон на съемочной площадке фильма «Престиж» Кристофера Нолана
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Лихая молодость, отвязная мать, поэзия дороги и байки про сайентологов в мемуарах Джоша Бролина «Из-под грузовика»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле