Рики Джервейс заручился поддержкой BBC Films для создания фильма «Жизнь в дороге» (Life on the Road). Проект замечателен тем, что Джервейс собирается вернуть на экраны Дэвида Брента, главного героя оригинального британского сериала «Офис».
Брент не появлялся на экранах с 2003 года, когда подошёл к концу второй сезон сериала. По словам Джервейса, за прошедшее с тех пор время мало что изменилось — Дэвид всё также бултыхается в сфере торговли. Однако он продолжает грезить о славе рок-звезды и решает рвануть в концертный тур, организованный исключительно собственными силами. Его поход за славой будет зафиксирован в фильме «Жизнь в дороге» в знакомом поклонникам «Офиса» псевдодокументальном стиле. Брент берёт на работе несколько недель отпуска, запасается наличкой, которая уйдёт на оплату музыкантов, и отправляется в путь.
Точных сведений о формате проекта — покажут его по телевизору либо запустят в кинотеатральный прокат — пока нет. Работа закипит в следующем году.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса