Дэвид Маккензи, режиссёр картин «От звонка до звонка» и «Холлэм Фоу», запускается с новым проектом «Земля команчей». Согласие на участие в съёмках дал Джефф Бриджес. К нему в ближайшее время должны присоединиться Крис Пайн и Бен Фостер.
Двум братьям (у одного криминальное прошлое, другой — разведённый отец с двумя детьми) грозит потеря семейного ранчо в Техасе. Ради спасения родового гнезда они решают ограбить банк — и становятся объектом охоты со стороны местного шерифа. Бриджес заявлен стражем закона, а Пайн и Фостер, если договорятся, сыграют братьев-грабителей.
Сценарий написал сериальный актёр Тэйлор Шеридан («Сыны Анархии»), чей драматургический дебют «Наёмный убийца» экранизирует Дени Вильнёв. Работа над «Землей команчей» закипит в июне.
Главные темы
Смотреть все
Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле
Pixar, легендарная студия, задавшая тренд на трехмерную анимацию, чувствует себя не очень хорошо: большая часть фильмов проваливается в прокате, в то время как всегда отстававшие конкуренты неожиданно добиваются феноменального успеха — «Кейпоп-охотницы на демонов» как самый свежий пример. В чем секрет? KNMN пробует разобраться

Злая ирония и бессмысленный цинизм в «Случае с фортепиано» Кантена Дюпье

Розовый цвет, Выборг и вайб Юрия Деточкина в криминальной комедии «Геля»

Путеводная карта фильмов Вима Вендерса