14 мая в Ванкувере стартуют съёмки перспективного «инди» «Трясина» (The Driftless Area), который, исходя из вводных данных, может пригодиться на кинофестивале «Сандэнс». Актёрский ансамбль собирается под стать: Зоуи Дешанель, Антон Ельчин и Джон Хоукс.
Ельчин играет бармена Пьера, который возвращается в родной городок после смерти родителей. Здесь он влюбляется в женщину-загадку Стеллу в исполнении Дешанель, из-за чего сильно бесится местный криминальный авторитет Шейн (Джон Хоукс). В кастинг-листе также значатся Киаран Хайндс и Алия Шокэт.
Картина станет экранизацией одноимённого романа Тома Друри. В режиссёрском кресле — новичок в большом кино Захари Слузер. Сюжет, достойный хоть провинциального нуара, хоть опасной для жизни истории любви, будет решён в жанре «чёрной» комедии.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет