Создатели спин-оффа сериала «Армия жен», до сих пор не получившего название, сделали еще один шаг к реализации своего проекта. На вторую главную роль шоу (первая забронирована Бриджит Бранной, участницей оригинального сериала, дослужившейся до собственного шоу) телесеть Lifetime пригласила Габриэль Юнион («Знакомьтесь: Дэйв»).
Темнокожей диве отведена роль Джины Холт, коллеги героини Бранны Памелы Моран по службе в полицейском департаменте Атланты. Здесь Моран оказалась после развода со своим мужем, солдатом подразделения Дельта, возобновив свою карьеру полицейского офицера.
Пилотом будущей многосерийки должна стать одна из заключительных серий четвертого сезона «Армии жен», где создатели подготовят почву для запуска нового шоу.
Сейчас Габриэль Юнион сосредоточилась на ролях в телепроектах. За последние несколько лет актриса приняла участие в таких заметных шоу, как « Вспомни, что будет», «Жизнь как приговор» и «Дурнушка».
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса