Премьера второго сезона сериала KION «Два» состоится 9 февраля

Дружба горе-сантехников столкнется с новыми испытаниями.
Премьера второго сезона сериала KION «Два» состоится 9 февраля

Второй сезон комедийно-криминального сериала «Два», рассказывающего о приключениях двух невезучих сантехников Лехи и Жеки, будет доступен в онлайн-кинотеатре KION с 9 февраля. В первом сезоне незадачливые друзья (персонажи Евгения Кулика и Алексея Кривени) предпринимали бесконечные попытки легко разбогатеть и нарвались на большие неприятности. Во втором сезоне ставки выросли — теперь героям необходимо вернуть огромный долг.

События продолжаются ровно там, где оказались герои в конце первого сезона шоу — в логове бандита Мамона, где персонажам угрожают и обещают сохранить жизнь лишь за сумму в несколько миллионов рублей. Мамон дает весьма скромный срок для сбора денег — за семь дней Леха и Жека должны выплатить обещанную сумму криминальным авторитетам, наладить семейные отношения и выйти сухими из воды.

Помимо Кулика и Кривени, в проекте снялись Юлия Гришаева, Ирина Соболева и Роман Маякин. Второй сезон будет доступен в формате киносторис — проект можно будет посмотреть и как полнометражный фильм, и как сериал из десяти 10-минутных эпизодов.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?