«Приключения Паддингтона» станут трилогией

Третья часть истории о похождениях милого медвежонка находится в разработке.
«Приключения Паддингтона» станут трилогией

Studiocanal подтвержает, что работа над третьим фильмом о Паддингтоне официально начата. Студия уверяет, что триквелу уделят не меньше внимания и стараний, чем первым частям франшизы.

При этом Хью Бонневиль, исполняющий одну из ведущих ролей, недавно сообщил, что пока третий фильм лишь «показался на горизонте». Сюжет его до сих пор неизвестен.

Также сообщается, что третья часть «Паддингтона» получит нового режиссёра. Пол Кинг, снявший два первых фильма, теперь сможет лишь продюсировать проект. В настоящее время Кинг занят другой сказочной историей: фильмом о Вилли Вонке, который должен выйти в 2023 году. В нём будет рассказываться о происхождении владельца знаменитой шоколадной фабрики.

«Приключения Паддингтона» — экранизация популярной английской детской сказки Майкла Бонда. Истории о медвежонке, оказавшемся в Лондоне, сочетали компьютерную графику с игрой обычных актёров. Семейные картины 2014 и 2017 годов были тепло приняты как публикой, так и критиками, и принесли создателям фильмов более 500 млн долларов в мировом прокате.

Источник: Variety

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?