Киностудия Yellow, Black and White, известная благодаря таким успешным проектам, как ситкомы «Кухня», «Два отца и два сына», комедия «Супербобровы» и многие другие, запустила съемки драматического сериала «Бывшие» по заказу Первого канала.
События новой истории развернутся в стенах реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов, куда однажды попадает главная героиня, юная Яна. Пристрастившись к наркотикам из-за проблем в семье, девушка уже не верит, что сможет наладить свою жизнь. Из отчаяния ее выводит Илья, новый психолог больницы, сам в прошлом клиент подобных заведений, прошедший все стадии наркозависимости. Постепенно отношения между врачом и пациенткой становятся все менее формальными.
Роли главные героев достались Любови Аксеновой («Ночные стражи», «Родина») и Денису Шведову («Майор»). В режиссерском кресле Иван Китаев («Универ»).
Ожидается, что премьера нового 8-серийного сериала состоится в 2017 году.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»

Реванш смерти и креативные убийства в «Пункте назначения: Узы крови»

Женитьба по глупости и жизнь по трусости в фильме «Всё, что тебя касается»