Джеймс Несбитт и Фрэнсис О’Коннор сыграют главные роли в восьмисерийном триллере BBC One «Пропавший без вести» (The Missing) о безутешном отце, пытающемся найти своего ребёнка.
Сын Оливер пропал, когда семья отдыхала во Франции. Тони, отец, пускает под откос брак ради отчаянных, растянувшихся на годы и пока безрезультатных, поисков. Ведущий официальное расследование французский детектив полиции не добавляет надежды и вообще не уверен, что ребёнок жив. События разворачиваются во Франции и Англии.
Родителей мальчика сыграют Несбитт и О’Коннор. Роль детектива закреплена за Чеки Карио. Также заявлено участие Джейсона Флеминга.
Авторы сериала — братья Джек и Гарри Уильямс, ранее писавшие исключительно ситкомы. Ставит «Пропавшего без вести» Том Шэнкленд, режиссёр «Улицы потрошителя» и полнометражного хоррора «Дети». Премьера — уже в этом году.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса