Новые сводки из проекта Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», ближайшего фильма киновселенной DC Comics, касаются Бена Аффлека, снова высказавшегося по поводу своего назначения и прессинга со стороны фанатов и СМИ, и одного спойлера о сюжете картины.
В интервью Entertainment Weekly Аффлеку задали вопрос, который ему, без сомнения, порядком надоел: каково в образе Бэтмена. Ответ был таков: «Мы сейчас на экваторе съёмочного процесса. Так что лучше я отвечу на него, когда закончим. Скажу лишь, что в каждом эпизоде от меня требуется не только актёрская игра, но и физическая форма. Играть Бэтмена очень ответственно, требования очень жёсткие. Я много работаю. Эта роль бесконечно далека от того, что я делал в "Исчезнувшей", где мой герой был опухший и с похмелья. Могу вас заверить, что я выкладываюсь на полную в обеих ролях».
Актёр в восторге от сценария Криса Террио, а Зака Снайдера назвал потрясающим режиссёром-визуалистом. В назойливых фанатах и внимании прессы Аффлек старается видеть только положительное: «Знаете что? Прекрасно, что людям есть до этого дело. Они очень хотят увидеть это кино. Нам доверили это сделать. Есть древнегреческие мифы, а есть американские. Людям они нужны. Мы обязаны сделать всё на высшем уровне. Этот фильм для нас сейчас главное».
Тем временем сайты GeekTyrant и Badass Digest выдали инсайдерскую, практически шпионскую информацию о съёмках эпизода, в котором Бэтмен проникает в ЛексКорп, штаб-квартиру империи Лекса Лютора (его играет Джесси Айзенберг), чтобы выкрасть криптонит. Драгоценное вещество появилось у Лютора, когда он собрал осколки Генератора и синтезировал из них криптонит. Там же у злодея хранится труп генерала Зода, который тоже является частью плана Лютора по уничтожению Супермена.
Премьера фильма состоится 25 марта 2016 года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем