Дрю Берримор, скооперировавшись с Нэнси Джувонен, приобрела права на экранизацию романа одной из сценаристок "Секса в большом городе" Лиз Туччилло "How to Be Single". Производственные тяготы разделят New Line Cinema и Flower Films. Адаптацией займутся Марк Силверстейн и Эбби Кон.
Главные героини романа – пятеро нью-йоркских холостячек. Одна из них, писательница, выступает в роли рассказчицы – она отправляется путешествовать по миру, надеясь собрать материал для книги о жизни среднестатистической молодой женщины, не связанной узами брака. Результатом путешествий станет бурный заграничный роман. Четверо остальных героинь тем временем ищут счастья в Нью-Йорке.
Ограничится ли Берримор только продюсерскими обязанностями, пока не ясно. Также не определена дата начала съемок, зато известно, что премьера состоится в конце 2009.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса