На CBS, где идут приготовления к шестому сезону детективного сериала "Мыслить как преступник", приняли непростое решение не продлевать контракт с Эй. Джи. Кук. Актриса, за пять лет пропустившая лишь один эпизод, не побила с продюсерами горшки и не выдвигала невыполнимых условий, а элементарно попала под сокращение, связанное с урезанием финансовой ведомости сериала.
На студии посчитали, что, так как основная часть экранного времени и так отдана мужским персонажам шоу и именно они двигают основные сюжетные линии вперед, постоянный актерский ансамбль обойдется без участия одной или нескольких женщин-актеров. Результат свидетельствует, что больше повезло более яркой и неформальной Пенелопе Гарсии, сыгранной Кирстен Вангснесс, которая является неоспоримым фаворитом у армии поклонников шоу.
Похоже, что участь Эй. Джи. Кук разделит еще одна участница проекта - Паджет Брюстер, зашедшая в сериал на сезон позже Кук. По непроверенной информации от Deadline Hollywood сейчас CBS улаживает вопрос участия Брюстер в нескольких эпизодах нового сезона, чтобы логически подвести черту под историей ее персонажа. Эй. Джи. Кук такой чести почему-то не удостоилась.
Главное, чтобы на действия канала не обратили внимания феминистские организации. Может случиться скандал, налицо классическая гендерная дискриминация.
Главные темы
Смотреть все
Красота и отвага: К юбилею Шарлиз Терон
В день пятидесятилетия прекрасной актрисы и сногсшибательно красивой женщины KNMN вспоминает все этапы её карьеры. Разумеется, не чураясь мейлгейза и больше фиксируясь на малоизвестных картинах, но не забывая и о других её достижениях

Американская трагедия за закрытыми дверями в «Орудиях» Зака Креггера

Готика, вороны-камикадзе и дух «Гарри Поттера» в продолжении сериала «Уэнздей»

Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе