«Продюсерский центр Сергея Жигунова» запустил съемки детективного сериала «Динозавр», который появится на канале НТВ в 2017 году.
В центре сюжета — престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды. Последние 35 лет герой не выходит из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных. Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает о существовании сына Славы. По иронии судьбы Бабушкин-младший служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Семен принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.
Ключевая роль — вора-рецидивиста на пенсии — досталась Андрею Смирнову («Дневник его жены»). Его партнерами на проекте станут Илья Любимов, Ольга Тумайкина, Светлана Немоляева, Юрий Чурсин и другие. Режиссером «Динозавра» выступает Евгений Серов (сериал « Морской патруль»).
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?