Следопыты играют До Первой Крови

Следопыты играют До Первой Крови

Военно-фантастическая лента Андрея Малюкова, проходившая под рабочим названием "Черные следопыты", обрела название окончательное – "До первой крови". Фильм в настоящий момент пребывает в стадии пост-продакшена и выйдет на экраны 6 декабря. В картине сыграли Данила Козловский, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Дмитрий Волкострелов, Борис Галкин, Сергей Маховиков, Даниил Страхов и Екатерина Климова.

"До первой крови" -- история четверых друзей, которые ведут раскопки (ясное дело, в корыстных целях) в местах, где когда-то гремели бои. В одном из таких мест герои обнаруживают красноармейские солдатские книжки… с собственными фотографиями. Вскоре парни понимают, что каким-то чудом угодили в 1942 год, в самое пекло войны.

Создатели обещают небывалую для роскинопрома зрелищность: за визуальные эффекты отвечает "человек из Голливуда" Джон Аттард, без чьих стараний батальные сцены в "Гладиаторе", "Последнем самурае" и "Черном ястребе" не были бы столь впечатляющими.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?