Состоялась премьера тизер-трейлера комедии «Безбашенная» (ВИДЕО)

Сериал с Екатериной Варнавой в главной роли выйдет на платформе KION.
Состоялась премьера тизер-трейлера комедии «Безбашенная» (ВИДЕО)

Онлайн-кинотеатр KION опубликовал тизер-трейлер авантюрной комедии «Безбашенная» — вариации на тему голливудского хита 1980-х «За бортом». Главные роли в сериале исполнили Екатерина Варнава, Евгений Цыганов и Юрий Чурсин. Поставила «Безбашенную» Лана Влади, шоураннером выступила Анна Пармас.

«Безбашенная» — история о столичной светской львице, которая попадает в непривычную для себя среду маленького сибирского города. Вика (Варнава) — циничная и амбициозная жена бизнесмена и политика Германа (Чурсин). Жизнь Вики резко меняется, когда Германа отправляют в городок Таштагол Кемеровской области. Там героиня, выскочив на заснеженную трассу, попадает под колеса автомобиля хмурого лесника Михаила (Цыганов). Лесник привозит потерявшую сознание Вику в свой дом, куда с очередным визитом пришли представители органов опеки, чтобы забрать детей. Но, видя, что отец приехал не один, старшая дочка Михаила врет, что Вика — их мама, которая вернулась после долгого отсутствия. Сама Вика после аварии ничего не помнит, и, хотя у нее закрадываются подозрения, что это — не ее жизнь, деятельная героиня начинает принимать в ней активное участие.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?