Телеканал СТС и продюсерский центр «ГОРАД» («8 первых свиданий») запустили съемки пилотной серии ситкома «Э.К.И.П.А.Ж.» про бывшего военного пилота, а ныне рядового гражданского летчика Эдуарда Калугина.
Свою жизнь герой не представляет без крыльев за спиной — он прирожденный пилот. Однако его характер и привычка говорить всем правду в лицо не дают ему ужиться ни в одном коллективе. После того, как его увольняют со службы в армии, Калугину приходится устроиться в гражданскую авиацию, которую он просто презирает. Однако главные неприятности оказываются впереди: ему во вторые пилоты назначают вчерашнюю выпускницу летного училища Киру Овчинникову. Калугин всеми силами старается избавиться от «женщины на корабле», но у девицы оказался характер ему под стать, и теперь этой парочке предстоит пройти немало испытаний не только в небе, но и на земле.
В роли несговорчивого пилота заявлен Алексей Макаров. Также в сериале будут задействованы Дмитрий Хрусталев, Ольга Смирнова, Никита Тарасов, Наталья Бардо и другие. Режиссером «Э.К.И.П.А.Ж.А.» назначен Кирилл Кузин, самые известные работы которого на сегодня — «Самый лучший фильм» и сериал «Лондонград. Знай наших!».
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»

Вулкан удачи, телешоу 1980-х и парик Уолтона Гоггинса в «Как стать миллионером»

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»