Джон Красински запускается со своим вторым режиссёрским проектом. В 2009 году звезда «Офиса» поставил замеченные на кинофестивале «Сандэнс» «Короткие интервью с отвратительными мужчинами», а сейчас затевает простую историю «Холлеры» (The Hollers) с собою в главной роли. В группе поддержки — Анна Кендрик, Ричард Дженкинс и Марго Мартиндейл.
Красински сыграет нью-йоркского художника Джона Холлера, который возвращается в родительский дом в американской глубинке, когда узнаёт, что матери предстоит сложная операция. Здесь ему придётся вспомнить о своих непростых родственниках, улыбаться при встречах с одноклассниками, наладить отношения с отцом и разобраться со своей бывшей, активизировавшейся с его приездом.
Говорят, в сценарии Джеймса С. Страуса слышны отголоски «Стальных магнолий» и «Страны садов».
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»

Драконы, маги, отцеубийство и мировая разруха в «Сказаниях Земноморья»

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»