«Безумцы» вернулись на AMC с первой половиной финального седьмого сезона (вторую покажут в следующем году). Рейтинги премьерного эпизода, показанного в воскресенье, скорее, разочаровали: такого слабого старта в истории шоу не было со второго сезона.
За возвращением «Безумцев» наблюдало 2,3 млн телезрителей. Серьёзный регресс в сравнении с результатами предыдущих двух сезонов, когда рейтинги переваливали 3-миллионный рубеж (3,54 млн — пятый сезон, 3,37 млн — шестой).
Впрочем, руководство канала никогда не требовало от сериала Мэттью Уэйнера рекордных цифр. Для этого на AMC есть «Ходячие мертвецы», а «Безумцы» всегда были, скорее, делом престижа и отрадой для критиков и телеакадемиков.
В этом году покажут первые семь серий седьмого сезона, а закрывать шоу будут в следующем году. Ранее AMC практиковал разделение финального сезона на две равные части в сериале «Во все тяжкие».
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем