У «Пипца» будут перезагрузка и триквел

Об этом на нью-йоркском Comic Con сообщил режиссер дилогии Мэттью Вон.
У «Пипца» будут перезагрузка и триквел

У Мэттью Вона все еще большие планы на франшизу «Пипец», третьего фильма которой фанаты ждали долгие годы, но так и не дождались. Во время общения с прессой на Comic Con в Нью-Йорке режиссер сообщил, что «Пипец» будет перезагружен с новыми актерами, но и предыдущие два фильма с их персонажами не будут забыты — также планируется триквел:

«В свое время "Пипец" изменил зрительское восприятие супергеройского кино. Мы сделаем это снова. Никаких персонажей из прежнего "Пипца" не будет, но мы бы хотели вернуть их после перезагрузки. Не могу говорить об этом предметно, но обещаю, что будет весело».

«Пипец», основанный на серии комиксов Марка Миллара, вышел на экраны в 2010 году и был тепло принят как критиками (77% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), так и зрителями ($96,2 млн мировых сборов при $30-миллионном бюджете). Спустя три года Вон выпустил сиквел.

В 2018 году Миллар перезапустил комикс Kick-Ass с новой героиней — молодой чернокожей женщиной по имени Пэйшенс Ли, бывшей военной, которая надела тот самый зеленый костюм, чтобы бороться с несправедливостью. Вполне возможно, что именно она и станет центральным персонажем киношного ребута.

Источник: Entertainment Weekly

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?