Сигурни Уивер и Кейт Босворт сыграют главные роли в драме «Девушка в парке» /The Girl in the Park/, над сценарием к которой в настоящее время трудится лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Оберн. Он же планирует осуществить свой режиссерский дебют.
Уивер сыграет женщину, переживающую исчезновение своей 3-летней дочки - даже спустя 15 лет после трагедии боль не отпускает ее. Однажды она знакомится с девушкой с весьма сложной судьбой и характером и у нее зарождается надежда, что, быть может, это и есть ее пропавшая некогда дочь.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса