Редкая для Леонардо ДиКаприо отрицательная роль в «Джанго Освобождённом», кажется, сильно повлияла на актёра. Он вошёл во вкус и готов вновь примерить шкуру негодяя: его новым проектом может стать экранизация комикса Марка Миллара «Секретная служба» (The Secret Service). Препятствовать гадким планам ДиКаприо будет Колин Фёрт, а снимет этот схватку гигантов — Мэттью Вон, который уже переносил на большой экран комиксы Миллара («Пипец»).
«Из Лео получится отличный злодей. Его имя не ассоциируется с фильмами по комиксам, но это может быть интересный ход», — сообщает источник близкий к производству фильма. Студия же ещё не подтвердила участие ДиКаприо или переговоры с ним.
«Секретная служба» написана Милларом и Дэйвом Гиббонсом (художник «Хранителей»), а адаптацией занимались Вон и Джейн Голдман, его постоянный соавтор. Говорят, что фильм будет близок к первоисточнику. Сюжет пока не раскрывается, известен лишь остов: опытный секретный агент (Колин Фёрт) будет обучать непутёвого племянника премудростям своего дела. Для Фёрта это, как и для ДиКаприо, первая экранизация комиксов. Более опытный в графическом жанре Аарон Тейлор-Джонсон, который должен был сыграть племянника, из проекта выбыл.
Премьера «Секретной службы» поставлена на 14 ноября 2014 года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса