В сети появилось видео с кинопробой Дэвида Коренсвета на роль Супермена, которую актёр снял сам. Ролик тут же завирусился, вызвав множество восторгов пользователей социальных сетей.
На видео записан диалог Кларка Кента с Лоис Лейн, чьи реплики читала жена Коренсвета, актриса Джулия Уорнер.
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
Помимо видео с этим диалогом, Коренсвет послал Джеймсу Ганну письмо (рукописное, на бумаге). Видео пришло раньше, и, как говорил ранее Ганн в интервью GQ, он сразу понял, что Коренсвет — «тот самый парень, вне конкуренции».
Коренсвет также отметил, что его видение Супермена и видение Ганна сразу же совпали на сто процентов:
Джеймс рассказал мне, что одна вещь его удивила, и она имела для него большое значение — это юмор, который я привнёс в первую сцену. Я представил её в контексте фильмов, на которых вырос, таких как «Поющие под дождём», «Его девушка Пятница», фильмов с Фредом Астером и Джинджер Роджерс. Всё совпало — и ритм, и манера исполнения, и характерный юмор: именно так он себе это и представлял.