По данным ресурса Collider.com, студия Warner Bros, активно разыскивающая постановщика сиквела «Человека из стали», в настоящее время склоняется к кандидатуре Мэттью Вона. Никаких предложений режиссеру пока что сделано не было, но, по заверениям инсайдеров, руководство студии мечтает его заполучить. И, даже если у них не срастется с «суперменской» франшизой, как уверяют источники Collider, боссы из Warner с удовольствием наймут его на любой другой проект о Вселенной DC.
Еще до запуска первого фильма «Человек из стали» в 2010 году в кулуарах ходили слухи, что продюсер проекта Кристофер Нолан приглашал Вона занять режиссерское кресло, но все так и осталось на уровне разговоров, а постановщиком в итоге стал Зак Снайдер.
За это время Мэттью Вон успел значительно улучшить свою профессиональную репутацию, сняв высокобюджетные «Kigsman: Секретная служба» и «Люди Икс: Первый класс». В настоящее время режиссер плотно занят пост-продакшном сиквела Kingsman, в планах – триллер I am Pilgrim для MGM. В общем, Warner Bros. придется постараться, чтобы подписать востребованного британца.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Меч, магия и бронелифчик в фэнтезийном боевике «Рыжая Соня»

Атака шутками, критика капитализма и дуэт Лиама Нисона и Памелы Андерсон в «Голом пистолете»

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?