Зои Салдана: «Я горжусь тем, что студия Disney вернула Джеймса Ганна»

Актеры «Стражей Галактики» продолжают праздновать возвращение своего капитана.
Зои Салдана: «Я горжусь тем, что студия Disney вернула Джеймса Ганна»

В недавнем интервью изданию Variety, актриса Зои Салдана сообщила, что безумно рада возвращению Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3». Летом прошлого года студия Disney расторгла контракт с Ганном из-за его скандальных твитов. Однако в марте было официально объявлено, что он снимет триквел знаменитой космооперы.

«Я безумно рада, и я горжусь Бобом Игером и Аланом Хорном (директора студии Disney - прим. ред.), что они нашли в себе силы принять решение снова нанять Джеймса Ганна. Я думаю, мы не были еще готовы обсуждать такую тему как искупление в 2018 году, поскольку женщины только прокладывали путь к более этическим и профессиональным условиям работы. Не только женщины, но и мужчины. Но всегда нужно принять свои ошибки и покаяться, иметь смелость сказать: "Да, мы действовали резко и мы готовы исправить это". Disney – огромная компания, которая делает контент для младшего поколения. И, я думаю, что этот поступок – вернуть Ганна – это серьезное послание для детей. Я выражаю им свое уважение. Конечно, я лично рада, что мой капитан снова на борту, поскольку все мы немного паниковали. Никто не заменит Джеймса Ганна на площадке "Стражей Галактики" ».

На прошлой неделе Дэйв Батиста также высказался о возвращении Ганна и вновь заявил, что без него не стал бы работать над третьей частью «Стражей»:

«Да, я подписал контракт, но я уверен, что Marvel и Disney – если бы я твердо сказал "нет, я не буду работать без Ганна" - нашли бы способ расторгнуть его со мной».

Источник: Variety

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?