Звезда хоррора «Реинкарнация» сыграет в триллере о студенте в опасности

Вместе с Алексом Вулфом в фильме сыграют Джон Малкович и Скут МакНэйри.
Звезда хоррора «Реинкарнация» сыграет в триллере о студенте в опасности

Алекс Вулф получил главную роль в триллере The Line, который станет режиссерским дебютом Этана Бергера. Помимо звезды «Реинкарнации» в картине снимутся Джон Малкович, Скут МакНэйри, Джессика Барден и Льюис Пуллман. Продюсирует кино Лие СаркиСокол из арахисовой пасты»), производством займется компания Valparaiso Pictures.

Сценарий сочинили Алекс Руссек и сам Бергер. Детали сюжета пока не рассекречены: известно лишь, что главный герой истории — студент университета (его и сыграет Вулф), который решил взять от жизни всё и, не просчитав последствий своих действий, угодил в опасную ситуацию. По словам Вулфа, кино расскажет о том, как мир, который в молодые годы кажется прекрасной утопией, может мгновенно превратиться в кошмар в результате одной нелепой случайности.

В 2018-м Вулфа можно было увидеть в хорроре «Реинкарнация», вошедшем в топы лучших фильмов года. В настоящий момент актер вместе с Имоджен Путс снимается в драме Castle in the Ground, а недавно он закончил съемки в сиквеле «Джуманджи», драмеди с Хью Джекманом Bad Education и драме Human Capitol. Кроме того, в этом году 21-летний вундеркинд выпустит полнометражный режиссерский дебют — картину The Cat and the Moon.

Источник: Deadline

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?