Кантри-проект Джоэла и Этана Коэнов принимает новых участников: в посвященный «народникам» из Гринвич Виллидж 1960-х, вернувшим фолк на орбиту актуальной музыки, «Inside Llewyn Davis» зашли Ф. Мюррей Абрахам и театральная актриса Джанин Серраллес, на счету которой несколько второстепенных появлений в голливудской продукции («Через вселенную», «Любовники»).
Если об участии театралки Серраллес можно говорить с полной уверенностью, то статус Абрахама в новом коэновском предприятии пока определяется, как «ведутся переговоры». В случае их удачного разрешения, актёр изобразит легендарного фолк-менеджера Бада Гроссмана. Основное же экранное время будет отдано на откуп персонажам Оскара Айсэка и Джастина Тимберлейка. Первый, несмотря на то, что пишет талантливые песни и извлекает из своей гитары правильные звуки, не может свести концы с концами (прописывая особенности его характера, Коэны вдохновлялись биографией певца Дэйва Ван Ронка). Второй — конкурирующая с ним творческая единица, женатый на героине Кэри Маллиган. Джону Гудману достался образ джазмена, который отправляется с Айсэком в дорожное путешествие.
Снимать собираются в самом начале следующего года, что позволяет надеяться на готовый результат уже к концу 2012: аккурат к раздаче всевозможных позолоченных статуэток.
Главные темы
Смотреть все
Красота и отвага: К юбилею Шарлиз Терон
В день пятидесятилетия прекрасной актрисы и сногсшибательно красивой женщины KNMN вспоминает все этапы её карьеры. Разумеется, не чураясь мейлгейза и больше фиксируясь на малоизвестных картинах, но не забывая и о других её достижениях

Американская трагедия за закрытыми дверями в «Орудиях» Зака Креггера

Готика, вороны-камикадзе и дух «Гарри Поттера» в продолжении сериала «Уэнздей»

Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе