Skip to main content

Агент особого назначения 4


(сериал, 2013-...)

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
IMDb

Информация

Страна Россия
Годы 2013-...
Длительность 8 серий
Время 45 минут
Премьера 23 марта 2013 (Россия)
Производство Panorama Studio // Студия Панорама

Создатели и актеры

О сериале

Оценив труд Барабанова по достоинству, начальство переселяет его вместе с котом Витей в служебную квартиру, но бывает там Игнат очень редко, поэтому присматривать за котом приходится его соседке по бывшей коммуналке Шурке... Барабанову, тем временем, приходится ловить убийцу, выбравшего себе в качестве камуфляжа костюм Амура, бывшего разведчика, которого разыскивают все спецслужбы мира, убийцу наследника миллионов и любителя острых ощущений, погибшего во время ралли, а также вновь столкнуться с Дорофеем Караваевым, встреча с которым недавно едва не стоила Игнату карьеры. Самое обидное, что, вернувшись домой, усталый, но довольный Барабанов, узнаёт, что щедрый подарок начальства - это всего лишь явочная квартира, с которой всё равно придётся рано или поздно уезжать.

От режиссера

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?