Что творилось на западном побережье США, пока Рик Граймс был в коме, разрешившейся в первой серии первого сезона «Ходячих мертвецов»? На этот и, хочется надеяться, многие другие вопросы ответят авторы нового шоу «Бойтесь ходячих мертвецов», действие которого будет происходит в Лос-Анджелесе в первые дни зомби-апокалипсиса.
Авторы сериала, создатель комикса-оригинала Роберт Киркман и работавший в «Сынах Анархии» и «Низком зимнем солнце» Дэйв Эриксон, открещиваются от термина спин-офф и предлагают относиться к «Бойтесь...», как к шоу-сателлиту. Новый сериал не собирается раскрывать причины случившегося. Это другая история с другими людьми в другой географической точке — то, что случилось с миром до того, как Рик пришёл в себя после ранения. Канал AMC заказал сразу два сезона нового шоу. Первый, шестисерийный, выйдет в конце лета. Второй — в следующем году.

Оценить сериал
Уровень киномании
Что надо знать
Продвинутый
Спин-офф культового сериала про зомби, посвященный первым дням эпидемии и последующему апокалипсису
Информация
Страна
США
Годы
2015-2023
Длительность
8 сезонов
|
107
серий
Время
44
минуты
Премьера
23 августа 2015 (МИР)
Премьера онлайн 22 августа 2015
Создатели и актеры
Создатели
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О сериале
От режиссера
Сериал в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Молодцу ремесло к лицу. К 70-летию Уиллема Дефо
Текст к юбилею любимого актёра и звезды «Последнего искушения Христа» и «Тени вампира» не требовал особой подготовки от KNMN — большинство фильмов с ним известны и просмотрены не один раз. Но всё же составление его творческого, а отчасти и психологического портрета заставило в очередной раз поразиться, насколько Дефо разнообразен и многолик

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Насилие, классическая литература и котики в «Прости, детка» Евы Виктор

Александр Митта. Повседневная интонация