Skip to main content

Брак по завещанию 3. Танцы на углях


(сериал, 2013)
Сандра рассталась с Костей, и на горизонте снова появился Джеймс. В интересах корпорации они отправляются в Азию, где сразу встревают в разборки с конкурентами. Продолжение приключенческой мелодрамы
Трейлер

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
10
Зрители
(1)
film.ru
IMDb

Информация

Страна Россия
Год 2013
Длительность 8 серий
Время 45 минут
Премьера 27 сентября 2013 (МИР) | 13 января 2014 (Россия)

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О сериале

Прошел год. После череды бурных ссор и примирений Сандра расстается с Костей Сувориным. Джеймс узнает об этом и пытается вернуть бывшую жену - он по-прежнему в нее влюблен. Джеймс предлагает Сандре возглавить российский филиал Корпорации.

Сандра знакомится с известным геологоразведчиком Ильей Ковалевым. Илья начинает ухаживать за Сандрой. Но между ними происходит размолвка – Сандра по ошибке решает, что Илья женат. Сандра с головой уходит в работу, готовится к предстоящему тендеру в Наронге.

Каково же ее удивление, когда она встречает в Наронге Илью! Выясняется, что Илья теперь работает на конкурента Джеймса Харпера по тендеру – Асада Навруллу, занимается поиском богатого месторождения нефти.

Асад Наврулла решает устранить сильного соперника – Харпера - из конкурса. Воспользовавшись влюбленностью Джеймса в Сандру, он подстраивает ложное свидание, где Харпер застукивает свою любимую в объятьях Ильи Ковалева. В отчаянии Джеймс сбегает из гостиницы и напивается в ближайшем баре до бессознательного состояния. Утром он приходит в себя в дешевом мотеле. Рядом с ним лежит мертвая проститутка, а на столике рассыпаны наркотики. Подоспевшая полиция арестовывает Джеймса. Его обвиняют в убийстве, а также в хранении и употреблении наркотиков. В Наронге наказание за это – смертная казнь.

Единственный человек, который не верит в виновность Джеймса – это Сандра. Она начинает свое собственное расследование, в котором ей помогает Илья...

От режиссера

Главные темы

Смотреть все
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?
В кинопрокат синхронно заново выходят громкие хиты нулевых, снятые Алексеем Учителем и Оксаной Бычковой. В связи с этим KNMN попросил представителей поколений миллениалов (Лев Левченко) и зумеров (Евгений Аникин) попытаться выразить словами своё отношение к этим картинам. В результате получился своеобразный диалог поколений Y и Z, в котором нашлось место как личным воспоминаниям, так и анализу картин и их места в истории новейшего российского кино
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»