Аполония Серано — успешная бизнес-вумен, владелица консервной фабрики. Ее муж Теодоро обожает ее и уверен в верности жены. Но это только красивая оболочка: необузданный нрав Аполонии толкает ее на авантюры и преступления. С юных лет она вела беспутный образ жизни и подкинула незаконнорожденного ребенка в дом рыбака, чья жена тоже была беременна. Два брата, Себастьян и Эдуардо, росли вместе, не предполагая, что они не родные по крови. И когда они выросли, оба влюбились в одну и ту же девушку — прекрасную сироту Наталию, которая по стечению обстоятельств живет в доме той же Аполонии Серано. Эта женщина стала злым роком для всех, кто ее окружает. Она погрязла в интригах, но одна мысль мучает ее: что стало с ее сыном?..

Contra viento y marea
(сериал, 2005-...)
Два сводных брата становятся непримиримыми соперниками, влюбившись в одну и ту же девушку. Мексиканская теленовелла от создательниц легендарного хита эпохи перестройки «Просто Мария»
Оценить сериал
Информация
Создатели и актеры
Режиссеры
О сериале
От режиссера
Сериал в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе
На днях в российский прокат вышел лирический хоррор о Дракуле – теперь в исполнении Люка Бессона. KNMN вспоминает и рассказывает, как жуткие чудовища стали эталонами стиля, а клыкастый упырь стал романтической фигурой

Магический парфюм, острые клыки и меланхолия любви в «Дракуле» от Люка Бессона

Британия XIX века, красивые леса и дух фолк-хоррора в «Жатве»

Аналоговые плёнки, 8-битные игры и самодельные спецэффекты: Чудесный и пугающий мир Альберта Бирни