Skip to main content

До самого конца


(сериал, 2016-...)
All the Way 2016 драма США
Вице-президент Джонсон становится президентом в связи с гибелью Кеннеди, и именно ему предстоит отменить расовую сегрегацию в США. Брайан Крэнстон в теледраме Джея Роуча с восемью номинациями на «Эмми»
Трейлер

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7
Зрители
(1)
film.ru
7,3
IMDb

Информация

Страна США
Годы 2016-...
Жанр драма
Премьера 21 мая 2016 (МИР)

Награды

2017
Номинации1
Лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О сериале

 Биографическая драма о Линдоне Бэйнсе Джонсоне, 36-м президенте США. После убийства Джона Фицджеральда Кеннеди исполнение обязанностей президента перешло к Линдону Джонсу. Став президентом, тот начал свою деятельность  с работы над  законом о гражданских правах, в результате которого была отменена расовая сегрегация. В то же время, именно при его «правлении», Америка начала затяжную войну во Вьетнаме, которая очень негативно сказалась на имидже страны.

От режиссера

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?