Skip to main content

Кевин Костнер: Запад


(сериал, 2025-...)
Kevin Costner's the West 2025 документальный США
Трейлер

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
7,1
IMDb

Информация

Страна США
Годы 2025-...
Длительность 1 сезон
Премьера 26 мая 2025 (МИР)
Производство Pastimes Productions, RadicalMedia, Six West Media, Territory Pictures Entertainment

Создатели и актеры

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О сериале

Этот новый сериал отправит зрителей в путешествие по рождению американского Запада, исследуя неустанную борьбу за землю, власть и самобытность, которая сформировала историю страны. Легенды, рожденные такими фигурами, как Льюис и Кларк и Сакагавея, столкновения между законниками и преступниками, возвышение ковбоев и владельцев ранчо, стойкость женщин, идущих по следу, и пыл искателей удачи и аболиционистов - этот сериал охватывает целый век важнейших событий. Показывая эти истории с разных точек зрения, сериал освещает как неизгладимый вклад первопроходцев, сформировавших мечту об американском Западе, так и мужественное сопротивление коренных американских племен, доблестно защищавших землю своих предков.

В фильме  рассказывается о важнейших сражениях и знаковых фигурах - от решающей победы вождя Маленькой Черепахи над американской армией, спровоцировавшей контрнаступление генерала «Бешеного» Энтони Уэйна и неумолимое продвижение на запад, до упорного сопротивления племен блэкфитов, команчей и лакота-сиу и таких воинов, как Красное Облако и Крейзи Хорс, а также знаменитого мстителя Хоакина Мурриеты. Сочетание мощных исторических архивов, поразительных визуальных эффектов и проницательных экспертных интервью с всемирно признанными историками, каждый эпизод освещает важнейшую и зачастую трагическую главу в богатом гобелене Запада. 

Главные темы

Смотреть все
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?
В кинопрокат синхронно заново выходят громкие хиты нулевых, снятые Алексеем Учителем и Оксаной Бычковой. В связи с этим KNMN попросил представителей поколений миллениалов (Лев Левченко) и зумеров (Евгений Аникин) попытаться выразить словами своё отношение к этим картинам. В результате получился своеобразный диалог поколений Y и Z, в котором нашлось место как личным воспоминаниям, так и анализу картин и их места в истории новейшего российского кино
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»