Степан Круча, теперь уже подполковник, возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Здесь, в райском уголке для "денежных мешков" - московской окраине Битово - Круча - царь и бог, он не потерпит беспредела по всей территории. Он хозяин на своей "земле". Бандиты дали ему прозвище - "Волчара" и трудно сказать, чего в этом больше - страха или уважения. А хватка у него мертвая. У него свои законы. Суд может оправдать, но подполковник Круча из-под земли достанет и накажет.

Мент в законе 2
(сериал, 2010)Главные темы
Смотреть все
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?
В кинопрокат синхронно заново выходят громкие хиты нулевых, снятые Алексеем Учителем и Оксаной Бычковой. В связи с этим KNMN попросил представителей поколений миллениалов (Лев Левченко) и зумеров (Евгений Аникин) попытаться выразить словами своё отношение к этим картинам. В результате получился своеобразный диалог поколений Y и Z, в котором нашлось место как личным воспоминаниям, так и анализу картин и их места в истории новейшего российского кино

Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»

Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера

Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»