В мире спорта имеются дисциплины, которые выбились в безусловные лидеры, и именно таковым считается футбол. Практически всюду футбольная отрасль выбивается вперед, хоть на соревнованиях, хоть в ставках на спортивные мероприятия, в том числе и мини-футбол. Учащийся средней школы Хакару Ямато увлекся просмотром футбольных матчей и стал помышлять о том, чтобы стать таким же профессионалом, как его спортивный кумир Токинари Тэннодзи. Этот игрок заслуживал на почести фанатов. Парень, проникшийся его персоной, вступает в школьный клуб, специализирующийся на мини-футболе. В его планах добраться до чемпионата мира U-18.
Конечно, парень стоит вначале пути и впереди его ждет титанический труд, ведь без тренировок не достичь результата. Хакару не пропускает ни одного занятия, стремясь оттачивать все умения, что необходимы футболисту. Кроме того, что он приближается к реализации мечты, он ещё и друзьями сумел обзавестись. В компании новых друзей он окунается в бурную молодежную жизнь, наслаждаясь и отдыхом, и вечеринками, и даже романтикой. Имеется и неприятный фактор, с которым следует что-то делать, а им выступают конкуренты, без которых в спорте не обойтись.

Оценить сериал
Информация
Страна
Япония
Годы
2022-...
Длительность
1 сезон
|
12
серий
Время
24
минуты
Премьера
9 января 2022 (МИР)
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О сериале
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Все оттенки смеха: Эдгар Райт, трилогия «Корнетто» и трагикомедия взросления
В российском прокате идет культовая хоррор-комедия «Зомби по имени Шон» – первая часть неофициальной трилогии, связанной с цветами мороженого Cornetto. В специальном материале KNMN рассказывает, как эти очень разные фильмы с юмором затрагивали серьёзные (если не сказать - тяжёлые) темы, прославили режиссера Эдгара Райта, а Саймона Пегга и Ника Фроста сделали звездами комедийного жанра

Неразбериха на ипподроме и сходящий с рельсов поезд в «Грязной игре» с Марком Уолбергом

Тореадор, быки и кровь в «Днях одиночества»

Самые запоминающиеся образы из фильмов Пола Томаса Андерсона