В будущем, черта между цифровым и физическим миром была стёрта практически начисто. Граница между технологиями и человечеством была протянута вне воображения, жизнь теперь протекает в электронном и физическом мире, как в одном целом. С объединением человека с машиной, рождение получил новый кибернетический уровень существования — существование, которое позволяет переосмыслить саму суть человечества.

Призрак в доспехах: Синдром одиночки
(сериал, 2002-2005)
В роботизированном будущем Майор и ее сослуживцы из Девятого отдела выходят на след загадочного киберпреступника по прозвищу Смеющийся человек. Аниме-сериал по культовой манге Масамунэ Сиро
Трейлер
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»

Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?