Маша – единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизнь девушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден – молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича.
Иван – обычный деревенский паренек. Держит небольшую автолавку, помогает родителям. Отец Ивана, ремонтируя крышу, упал и повредил позвоночник. Теперь Иван единственный кормилец в семье.
Однажды Маша и Иван случайно встречаются. Казалось бы, между ними нет и не может быть ничего общего. Но неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. Им предстоит преодолеть немало препятствий – Федор Михайлович, желая счастья дочери, обманом разлучает ее с Иваном, а Сергей, оказавшийся двуличным и жестоким, подставляет соперника и сажает его в тюрьму.
Удастся ли влюбленным отстоять свое счастье и снова обрести друг друга?..

Снег растает в сентябре
(сериал, 2015)
Дочь богатого чиновника Маша скоро должна выйти замуж за успешного молодого бизнесмена. Но волею судьбы она встречает простого деревенского парня Ваню и влюбляется в него. Мелодрама о любви без границ
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Вулкан удачи, телешоу 1980-х и парик Уолтона Гоггинса в «Как стать миллионером»

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»

Женитьба по глупости и жизнь по трусости в фильме «Всё, что тебя касается»