Skip to main content

Тень Эпштейна: Гислен Максвелл


(сериал, 2021-...)
Epstein's Shadow: Ghislaine Maxwell 2021 документальный, биография США
Трейлер

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
6,7
IMDb

Информация

Страна США
Годы 2021-...
Длительность 1 сезон | 3 серии
Время 54 минуты
Премьера 25 июня 2021 (МИР)
Премьера онлайн 23 июня 2021

Создатели и актеры

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О сериале

Документальный сериал-расследование, который предлагает погрузиться в жизнь знаменитой светской дамы Гилейн Максвел. Она - наследница большого бизнеса, который ведут её родители. Правда, счастливая жизнь разрушается после того, как героиня встретилась с Джеффри Эпштейном, знаменитым бизнесменом. Его подозревают в торговле людьми и сексуальном насилии. Эта история полна скандальных моментов и раскрытия тайн, которые волновали общественность в течение долгого времени. В итоге все закончится попаданием главной героини на скамейку подсудимых. Весь мир ждёт решения суда по делу Гилейн.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?