Skip to main content

В ожидании солнца


(сериал, 2013-2014)
Günesi Beklerken 2013 драма Турция
В поисках лучшей жизни мать с дочерью переезжают из небольшого городка в Стамбул к старой подруге, и дочь поступает в престижный колледж. Драма о дружбе, учебе и семейных отношениях из Турции

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
7
IMDb

Информация

Страна Турция
Годы 2013-2014
Жанр драма
Длительность 54 серии
Время 120 минут
Премьера 2 июля 2013 (МИР)

Создатели и актеры

Режиссер

О сериале

Главные героини — две жительницы провинциального городка Гельязы, больше походящего на большую деревню, Демет и ее дочь Зейнеп. У женщин есть свой небольшой бизнес — магазинчик, который, к сожалению, не приносит дохода. Но однажды подруга Демет Жале предлагает им сменить жалкое существование в глуши, на успешную жизнь в столице. Желе преподает в престижном университете в Стамбуле и приглашает героинь перебраться к ней. Мать, давно мечтавшая о том, что ее дочь получит хорошее образование, не может отказаться от такого шанса и принимает решение о переезде в большой город.

От режиссера

Сериал в коллекциях

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?