Skip to main content

Внутреннее расследование


(сериал, 2014)
Честный начальник убойного отдела пытается привлечь к ответственности криминального авторитета и попадает в ловушку, подстроенную оборотнями в погонах. Жесткий сериал про ментов с Дмитрием Певцовым

Оценить сериал

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
6,2
IMDb

Информация

Страна Россия
Год 2014
Длительность 1 сезон | 16 серий
Премьера 8 декабря 2014 (МИР) | 19 сентября 2016 (Россия)

Создатели и актеры

О сериале

Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней – честный «мент»? Кто - «оборотень»? 

Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного - агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента, где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства, и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают вышедшего на заслуженный отдых полковника Щуку. Полковник не особо рвётся возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он – честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой, как он, не может не докопаться до правды.

От режиссера

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?